мне очень нужна Ваша помощь,я в отчаинье - вопрос №69544

Скажите выйду ли я замуж когда нибудь, или на мне порча, я уже не знаю сто и думать, мне очень плохо, помогите мне пожалуйста. Ольга 16.07.1985г. Электросталь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Замуж выйдете. Негатив есть. Подробнее — по фото. Консультирую платно, но доступно.

Ничего на вас  нет… чиста как стёклышко… все проблемы от вас же самой,  вернее от характера вашего и не правильных поступков.

Здравствуйте !!!!

На вас скорее всего венец безбрачья !!!!!

Пожайлуста пришлите вашу фотографию!!

я посмотрю БЕСПЛАТНО!

Порчи на вас нет, замуж вы выйдите.