Продажи через интернет - вопрос №69550

Друзья! Нужна помощь в продажах через интернет.

Моя компания предоставляет услуги по междугородней и международной телефонной связи. Абонент. который подключился к моей сети может совершать звонки в другие города и страны по очень низким ценам. К примеру: стационарные телефоны по РФ и ещё 77 стран мира 97 коп. за минуту, при посекундной тарификации. В общем услуга нужная и, мои клиенты послеподключения очень довольны. Но вот какая штука. Не могу наладить постоянный поток подключений. Реклама Директ Яндекс — практически не приносит результатов. Может я чего не вижу. Может есть какие-то фишки по продвижению услуг в инете. если есть положительный опыт продвижения услуг — милости прошу. За консультации готов платить.

Ответы

MiK

Здравствуйте Анатолий!

Я думаю правильней и лучше сдалать хорошее продвижение сайта вашей компании

В Google и Яндекс.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > Продвижение сайта, SEO

Подберите несколько средне и низкочастотных запросов, вставьте их в титл. Далее напишите текст на главной странице сайта, который бы включал данные запросы. Это минимум, что необходимо сделать. Вы можете обратиться ко мне и я проконсультирую Вас.

Анатолий Борисович, Здравствуйте.

С удовольствием поставил вам плюс за интересную тему.

Для меня несколько непонятно, как вы создали или подключились к такой структуре и не смогли расрутить.

В вашем случае я вижу много направлений по раскрутке вашей темы.

Они могут обсуждаться только при получении дополнительной информации.

Здесь постараюсь обозначить НАПРАВЛЕНИЯ по которым может развиваться раскрутка.

— посмотреть ваш сайт. Что с интерфейсом, тэгами, текстом, наполнением… и так далее..

— определить круг ваших потенциальных клиентов. Где они обитают, как лучше до них достучаться (интернет, радио, газеты, журналы или еще что...). Каждая категория потенциальных клиентов окучивается по отдельному сценарию.

— разобраться с ценообразование. Скидки, призы, льготы, розыгрыши… и .....

— доступность оплат ваших услуг.

— какая реклама в реальной сфере (НЕ ИНТЕРНЕТ). Письма, факсы, плакаты, радио, ТВ и так далее

Вот минимум направлений. Каждое из этих направлений может еще делиться на подкатегории и так далее.

Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно. Опыт в подобных делах имеется!

здравствуйте.сергей владимирович все верно подчеркнул- нужно больше знать о вашем бизнесе и деталях- например статистику ту же самую, регионы которые чаще подключаются и тд… те провести для начала анализ- может и не сайт виноват- а простое юзабилити оного

направлений движения для раскрутки в он- и офф- лайне довольно много тем более для такого интересного направления. обращайтесь- помогу. а может и стану партнером ;)

с уважением

Добрый вечер, в таком вопросе, необходимо целиком и полностью необходимо отладить маркетинг. Провести ряд анализов, и сделать выводы о качестве сайта, сервисе, качестве предалагаемых вами услуг и т.д. Уже потом начинать рекламную кампанию, сам по себе директ неплохой вид реклама, и порой конверсия зависит от такой мелочи, как составление объявления. Со своей стороны могу предложить вам все необходимые консультации и не только.