вступления решения суда в силу - вопрос №69571

добрый день!!! 22марта2011 состоялся повторный  суд по защите прав потребителя, на который ответчик не явился.накануне прислал факс где было указано что он неможет явиться в суд  связи его занятостью.суд вынес решение без него(все доказательства и потверждения были на моей стороне). 24марта 2011 я получил решение суда на руки. какогочисла решения суда вступит в законную силу. в суде мне сказали считать с 24.03. правыли они??? когда я смогу получть исполнительнй лист на 10 день или на 11день и далее… ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ответы

Решение суда вступает в силу через 10 дней с момента его вынесения. Исполнительный лист и решение суда вы можете получить в канцелярии суда по истечении пяти дней с момента суда.