обручальное кольцо - вопрос №69581

Добрый день. Не уверена, что правильно выбрала категорию для своего вопроса. С точки зрения магии, можно ли хранить обручальное кольцо после развода, носить его на другой руке? Или нежелательно? Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

кольцо нужно обязательно обменять на что-то другое в ювелирном магазине. оно вам принесет беду в семью своей отрицательной энергетикой!!! и никогда не храните кольцо дома и не передаривайте!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Кольцо собственно и носят на левой руке после развода, чтобы обозначить свой статус (если желаете).

Я свое не ношу, просто храню. Мой второй брак очень удачный, чего и Вам желаю!

 Никогда не используйте предыдущие кольцо после одного брака для другого, типа в целях экономии,  это чревато повторением ситуаций.

 Моё где-то валяеться и у меня всё слава Богу.

Избавьтесь от кольца, оно это ваше прошлое .

Избавившись от кольца вы обрываете все связи в тч энергитические с бывшим супругом. Решать вам на сколько вы хотите быть с ним связаной.