Как он относится? - вопрос №69601

Добрый вечер, Уважаемые эксперты!  Пожалуйста!

Я хотела бы понять как ко мне относится человек — Дмитрий 27,01,1981? Как к девушке? другу? или как-то ещё? И что он хочет — от меня? он хочет со мной встречаться? Что- то ко мне серьёзное? Или он не свободен? И какие отношения будут у нас в дальнейшем?

Екатерина 05,09,1982,  Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйтк!!! Уважаемая Екатерина!

Дмитрий относится к вам как к девушке, хочет… отношений… быть рядом, но не знает как  подойти к вам, Чувствуется серьёзное намерение с его стороны, в дальнейшем это к конце весны вижу будите вместе уже… отношения будут развиваться плавно, самое главное обретут настоящую любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит вас как сильную, самодостаточную женщину, симпатизирует, но боится признаться себе в этом. Вообще боится эмоций в вашу сторону, считает их самообманом, которы ничем хорошим не закончится. На самом же деле в глубине души, где-то очень глубоко, признает ваши достоинства и отдает им должное. Я бы сказала, сочувствует, ощущает некую эмоциональную близость.

Но. Отношений, романа или даже секса не видно.

Совместные отношения возможны, но не долго.

У Дмитрия временное замешательство, он не определился сам чего хочет.

Если возьмете ситуацию в свои руки отношения возможны.

Здравствуйте!

Как девушку Вас воспринимает. Если желаете серьезных отношений  — проявите инициативу и настойчивость, проосто он сам по себе несколько пассивен. Что тоже неплохо........

Удачи!