алименты с севера - вопрос №69604

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой БМ работает на севере вахтами, и за те месяцы что он дома алименты мне не платят, а за то время когда он работает, платят 3000, так как он принес справку о зарплате.  Могу ли я через суд получить с него и за те месяца что он дома сидит, так он должен каждый месяц платить? Спасибо.

Ответы

Алименты должны платиться ежемесячно. То что отец ребенка работает вахтовым методом, роли не играет. За неоплаченные месяцы должен копиться долг. Обратитесь в службу судебных приставов, пусть проверят начисления и удержания по исполнительному листу, и вышшлют вам расчет образовавшейся задолженности по алиментам.