Сон про мужа - вопрос №69612

Здравствуйте! Мне приснился ужасный сон: мой муж во сне умер, но мертвым его во сне не видела. Состояние во сне и даже после сна было ужасное, чуть ли не истерика. Подскажите, пожалуйста, значение этого сна. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте, сон Ваш говорит совсем не  о плохих вещах. Просто он предвещает обновление в Вашем отношении к мужу. Что- старое в Ваших взглядах уйдет, вероятно ненужное. Где-то что- то Вы поняли то, о чем раньше не догадывались. Это элементарный выход на новый уровень развития отношений. По сути , хороший сон. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, вы расстанетесь.

Здравствуйте!

Пересмотрите свои взаимоотношения с мужем: важно выдерживать равновесие " давать- брать" и чаще ставьте себя на место мужа, чтобы смотреть на ситуации с его точки зрения.

Всего Вам доброго!