смогу ли осуществить свои планы? - вопрос №69619

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, рождена 10 декабря 86 года в Москве! Этот год у меня очень насыщенный, запланированный ремонт квартиры, покупка машины, открытие собственного бизнеса! Смогу ли я осуществить все это и большие ли меня ждут препятствия? Еще хотелось бы знать ято меня ждет в личной жизне? Спасибо за внимание!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте ваши планы вполне осуществимы проблем особых не будет, вам будут помогать к тому же .

По поводу ремонта — вполне осуществимо как запланировали.
А по поводу всего остального- слушайте советы старших в семье (родители). С их стороны будет не все одобренно, но поддержку окажут.

Выпала карта исполнение желания.