отношения - вопрос №69635

Доброго времени суток. Уже несколько месяцев встречаюсь с молодым человеком, его зовут Александр (04\10\84), меня — Анна (06\12\86). Очень волнует вопрос о том, как сложатся наши с ним отношения. Знаю, вопрос банальный, но мне не даёт покоя переживание по этому поводу, я боюсь обжечься ещё раз.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переживания направсны. Хорошая совместимость.Впереди гармоничные отношения.Все будет хорошо у ас. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Неонила