Сглаз. Прошу помочь! - вопрос №69645

Здравствуйте.

Можете ли Вы сказать, на мне есть сглаз?

Мне уже говорили об этом не раз, но всё же… Очень прошу помочь!

Спасибо.

Дополнение автора от 31.03.11 22:48:15

Олейник Екатерина Александровна

10 апреля 1994

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Ничего на вас я не вижу… все проблемы в вашем окружении и в ваших внутрених проблемах… вы сами себя разрушаете..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы имя укажите и дату рождения..

Нет на вас сглаза. И других страшножутких воздействий тоже нет.

Екатерина, сглаз-это такое же обычное явление, как насморк.И бояться его не нужно.Вы пришли с подругой в кафе, на вас посмотрели, на подругу-нет.Она позавидовала-вот и сглаз.Если после общения с кем-то чувствуете какую-то тяжесть, то самое элементарное-придите домой и примите душ, представляя, как с водой уходят все неприятности, зависть и т.д.Счастья вам)

Катенька вы чистая, на вас нет ничего!