Хочу семью и детей - вопрос №69727

Живу с мужчиной третий год, но замуж не зовет, детей совместных нет.Видимо с ним не судьба.А я ОЧЕНЬ хочу серьезных семейных отношений и родить еще детей.Состоится ли сие радостное событие когда-нибудь в моей жизни? Наталья 03.05.1974 Белогорск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Радостное событие обязательно состоиться в 2012 выпадает брак.но беременность у вас будет и неодна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в этом году будет знакомство, которое может привести вас к замужеству.Не потеряйте этот шанс.

Здравствуйте!

Детей можно привлечь.

Моя мама 5 лет по «бабкам» ходила. В результате есть я, у нее, 2 внуков и «семейный рецепт»

Обращайтесь — подскажу........

Счастья Вам женского!!!

Здравствуйте не стоит делать поспешных выводов что если вас замуж не зовет мужчина значит не судьба, вероятно есть свои причины.Вы живете с мужчиной а это уже серьезные отношения.У вас накопились взаимные притензии и не доверие к друг другу.Возможно стоит попытаться донести правильно ему свои желания найти взаимопонимание, и рассказать вашему партнеру о том как вам важен статус жены и матери, а расстаться вы всегда успеете, дети по судьбе у вас еще будут испытаете такую радость .

У вас гражданский брак и сейчас у вас кризис семейных отношений. Был бы официальный, всё происходило бы точно, по такому же сценарию. Вас не отпустит, просто ваши отношения перейдут на другой уровень.Ваш муж распишется с вами и вы родите ему ребёнка. Отношения ваши стабилизируются .

@ SOFIA CHERNAYA