Семья - вопрос №69729

Здравствуйте! От меня ушел муж. Прожили вместе 11 лет, есть двое детей. Два года назад он начал встречаться с сослуживицей. Я верила ему, когда он поздно возвращался с работы. Наверное просто очень хотелось верить! 4 месяца назад он сказал, что хочет уйти к ней, а 2 месяца назад ушел. Все это время мы общаемся он хочет быть друзьями, хотя внаших отношениях ничего не понятно: то он говорит, что любит меня так же как и ее и в постели ему со мной очень хорошо, то говорит, что все кончено и ничего не испытывает. Какое то время сдерживается, а потом сам хочет близости. Рассказывает о своих отношениях с ней. А она замужем есть ребенок и муж ничего еще не знает. Приходит к нему на квартиру. Я не знаю, что мне делать, как себя вести! Когда я пытаюсь хорошо к нему относиться (кормлю ужинами, говорю что люблю, помогаю) он отталкивает меня, не знаю как объяснить понятнее отказывается от близости но отношения его устраивают, а когда я попыталась как-то отдалиться, успокоиться, не общаться, он стал говорить, что не может определиться с кем ему лучше и сам захотел близости. Я в ужасном состоянии, даже жить не хочется. Не могу понять, что он чувствует на самом деле. Мне и так тяжело а еще эта неопределенность. Я готова его простить и он это знает. Я пыталась как-то повлиять на ситуацию: ходила к ним на работу, звонила ей. Мужа это выводит из себя, а мне приятно сделать ей больно, рассказать, что у нас ничего не закончилось… Помогите разобраться! меня зовут Оксана 05.04.1981 мужа Андрей 15.07.1977 Будем ли мы вместе?

01.04.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы будете вместе, если пожелаете. Ничего не закончилось. Нужно все внимание направить на себя и выяснить, для чего такая ситуация произошла. Не за что? А для чего!

Как только мы найдем это, ситуацией можно будет управлять.......

Удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, в таких случаях повлиять на ситуацию можно не уговорами, а жесткими мерами — возврат в семью при помощи магии. Я такое не часто рекомендую, но в Вашем случае — это однозначно. И Вам надо перестать принимать активные действия в их адрес. Поверьте, Вы не делаете ей больно. Наоборот — она понимает, что Вы делаете это от определенного чувства бессилия и безысходности. И чувствует себя «на коне». Оставьте эти действия в стороне и займитесь другими действиями… Сначала надо мужа вернуть, а потом будете «кармические причины» выяснять. Запускать такую ситуацию не следует, как и любую болезнь, с точки зрения медицины. Лучше «вылечить» побыстрее. Успехов Вам!!

01.04.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store