К чему снятся похороны - вопрос №69797

К чему снятся похороны, причем гроба с покойником не видела во сне. И даже не похороны, а как бы я иду на похороны дедушки родного. Благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Если дедушка уже умер  — к известию, возможна прибыль. Если дедеушка живой — выздоровеет.

Во сне похорон символизирует либо потерю, либо избавление, либо «зарывание» чего-то травмирующего. То есть, с  теми чувствами, эмоциями, переживаниями, которые для вас тяжелые  вы «разбираетесь» подобным образом. Но более подробно нужно смотреть в контексте самого сна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.