развод - вопрос №69806

здравствуйте помогите пожалуста!!! мы с мужем разводимся, мужа последнее время как подменили стал далекий и чужой, сам требует развод!!! хотелось бы знать в чем причина!!! у меня отец всегда меня прокленал всегда говоорил что все у меня будет плохо!!! может это родительское проклятье так действует как его снять и наладить судьбу!!! у меня это уже второй брак!!! помогите!!! прошу вас!!!все данные которые нужны я предоставлю для гадания!!!

01.04.11
4 ответа

Ответы

Действительно чувствуется негатив.

01.04.11

Здравствуйте судя по описания вашей ситуации велика вероятность что на вас присутствуют негативные программы, снять можно и наладить судьбу.

01.04.11

негатив есть скорее всего. для точного определения нужны ваши данные. смогу вам помочь. обращайтесь в чат.

01.04.11


В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в прямой позиции — Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прийти в виде здравого совета.
Иногда данная руна при гадании указывает на спрашивающего. В таком случае она говорит вам, что вы оказались в весьма затруднительном положении и не в ваших силах найти из него выход.

Видимо, у Вас действительно присутствует негативная программа, сформированная отношением одного из родителей. Обычно она бывает достаточно сильной… Вам надо принять определенные меры, для «лечения» собственной жизни.

04.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store