развод - вопрос №69806

здравствуйте помогите пожалуста!!! мы с мужем разводимся, мужа последнее время как подменили стал далекий и чужой, сам требует развод!!! хотелось бы знать в чем причина!!! у меня отец всегда меня прокленал всегда говоорил что все у меня будет плохо!!! может это родительское проклятье так действует как его снять и наладить судьбу!!! у меня это уже второй брак!!! помогите!!! прошу вас!!!все данные которые нужны я предоставлю для гадания!!!

4 ответа

Ответы

Действительно чувствуется негатив.

Здравствуйте судя по описания вашей ситуации велика вероятность что на вас присутствуют негативные программы, снять можно и наладить судьбу.

негатив есть скорее всего. для точного определения нужны ваши данные. смогу вам помочь. обращайтесь в чат.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в прямой позиции — Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прийти в виде здравого совета.
Иногда данная руна при гадании указывает на спрашивающего. В таком случае она говорит вам, что вы оказались в весьма затруднительном положении и не в ваших силах найти из него выход.

Видимо, у Вас действительно присутствует негативная программа, сформированная отношением одного из родителей. Обычно она бывает достаточно сильной… Вам надо принять определенные меры, для «лечения» собственной жизни.