Помогите сделать выбор, пожалуйста - вопрос №69810

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите выбрать моего человека, это для меня очень важно. Надеюсь на Ваш талант и профессионализм!!! Кто из этих молодых людей на самом деле любит меня (Дина, 28.3.89, Аркалык) или с кем есть будущее? Антон (5.8.88, Тараз) или Алексей (27.7.84, Алматы)? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон имеет вспыльчивый характер, склонен обманывать и недоговаривать. Алексей надежный парень, имеет искренние чувства к вам. Выбор за вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! когда такой человек как Алексей действительно любит, вы не будете сомневаться в этом ни на секунду… но вы сомневаетесь. делайте выводы.

а Антон больше любит себя, чем кого-либо.

на мой взгляд вы не останетесь ни с кем из них.