Инвестиции. Доверительное управление. - вопрос №69814

У компании «Ринкост» есть услуга доверительного управления на Форексе. На их сайте нет подробной информации об этой услуге. Стоит ли вкладывать в них? Есть ли риск потерять все вложения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Жизнь показала, что даже банки не могут дать 100% гарантиию сбережения вкладов. Можно ли тогда доверять компаниям, предлагающих услуги доверительного управления на Форексе? Только в том случае, если у Вас есть свободный капитал, которым Вы можете рисковать…  но не потерять ВСЕ вложения.

здравствуйте. обращайтесь в компании у которых есть доверительное управление с условиями и договорами- максимальные потери, норма прибыли, гарант и тд… но обычно такие договора и условия только при суммах выше 10 тыс долл. а так конечно и банки сохранность денег больше 700 тыс обязательного страхования не дают, особенно комерческие. так что рискуйте конечно тем- что можете потерять, особенно в форексе

стратегия например у меня такая- 3-5 человек по некоторому колву финансов, общая прибыль по итогам месяца- из нее забираю 20 процентов депозита и 40 процентов прибыли (если она есть конечно). далее принимаю условия- вкладывать в еще одного трейдера или перестраховаться и не вкладывать. в таком ритме через 3-5 месяцев вы и в прибыли обычно и финансы остаются в работе полностью- те риск что уже потеряете только то что заработали.

с уважением и обращайтесь

Риск более чем реален.
Вернуть деньги по гражданскому производству вряд ли получится,
только по уголовному в рамках дела о мошенничестве.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Риск есть и очень большой.

Из моего опыта общения с игроками — можно успешно играть только с большими деньгами.

Наверняка эта компания проводит БЕСПЛАТНЫЕ семинары по обучению новичков.

Сходите на такой семинар. Можно сходить на семинар ЛЮБОЙ другой компании, которая занимается ФОРЕКСОМ, Лично я после прослушивания серий таких курсов не рискнул играть на ФОРЕКСЕ, Для объективности хочу сказать, что у меня есть знакомые, которые уже МНОГО лет успешно играют. Но гораздо больше знакомых, которые БЕЗВОЗВРАТНО потеряли свои деньги.

Послушаете специалистов, пообщаетесь с такими же, как и вы.

В интернете есть сайты, которые рейтингуют такие компании. Запустите поиск. Почитайте по каким критериям они оцениват качество и надежность такой игры.

Лично мне понравились рекомендации, которые дал ИЛЬЯ (смотрите его пост выше).

Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.

Если хочется поспекулировать, обратитесь лучше к российскому фондовому рынку.
Особенно к срочной его части (фьючерсы на валюту очень близки к ФОРЕКСУ)

Организационных рисков почти нет. Только рыночные.

Да, плечо с фьючерсами меньше получается, но для новичков — это только плюс (не сразу все деньги на рынке проиграете :))) )

Брокеров на выбор достаточно много.
В одном из главных сам проработал 3 года, будут вопросы пишите мне лично.