снова вместе - вопрос №69920

Здравствуйте! Муж (Александр, 29.08.73), после года расставания, снова вернулся ко мне, теперь уже навсегда? Лариса, 11.08.69. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ларисачка к сожалению вам с ним будет не просто, нервы он ещё помотает, я вижу, что он не просто так вернулся, а по определённым причинам. Я вижу, что он не совсем порвал со своим прошлым, тем периодом времени, что он жил без вас. Но ему с вами спокойно и комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на ваш вопрос выпала руна ТЮР в прямой позиции -  Руна победы. Этот знак воины рисовали на своих щитах перед битвой. Сила воли и ваша целеустремленность помогли вам преодолеть трудности. Противостояние.Победа в любом поединке. Благоприятное развитие любовных отношений.

Полагаю особой расшифровки не требуется. Думаю, что Ваш муж больше не уйдет «в самоволку»...

Да.Теперь у него есть возможность сравнить жизнь с вами и жизнь без вас. Он чувствует себя с вами комфортно и защищённо. Уверен в вас. Даже в расставании вы были на высоте.Он это оценил. Оставшуюся жизнь будет вам доказывать свою любовь и преданность.

@ SOFIA CHERNAYA