Учавствовать ли в шоу? - вопрос №69922

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи, я хочу очень учавствовать в одном крупном шоу в украине х-фактор, мне все коллеги говорят что у меня данные есть, но стоит ли туда поступать? Хотела бы знать изменится ли моя жизнь после этого.Юлия20.06.1988 15:40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принять участие для вас было бы полезно. Сказать, что будут кардинальные изменения  в жизни не скажу, но определенный опыт, позитив получите. Заодно это может быть заделом на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. жизнь изменится, но не кардинально. у вас будет успех, поступать стоит!)

Поступать стоит, Вам будет дано много полезных уроков жизни.

Доброго вечера, Юлия! сейчас благоприятно. На это выделяется Дорогим Мироданием мощные энергии вам. Правда вот потом будете пытаться уйти оттуда, но это уже другая история)… Это в любом случае изменит вашу жизнь! Будьте на Потоке и сил вам).