работа - вопрос №69960

Добрый день, дорогие эксперты! В феврале я задавала вопрос про работу, и мне ответили 6 экспертов, и все оказались правы, потому что все ответили, что мне осталось работать не более пол года. и даже 2 месяца.И вот настал тот неприятный день и меня сократили. Спасибо огромное Галине, Людмиле Петровне, Амине, Елене, Таролог и Павлу Шайтанову-что они откликнулись и все сказали верно!!! я даже неожидала. Могли бы вы посмотреть как скоро я найду работу? или не стоит торопиться? Татьяна 18.12.1963. Заранее всем благодарна!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, карты показали, что Вы сейчас находитесь в состоянии поиска равновесия. Совет карт: проявить активность. Т.е выжидать не стоит, нужно идти вперед и уверенно, тогда все получится и будет хороший результат. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Работу найдете в течении трех месяцев.

Воспользоваться преференциями для сокращенных есть смысл. Но поиск лучше начать раньше, чтобы к концу трехмесячного срока у Вас был выбор из нескольких приличных вакансий.

В июле очень велик шанс найти хорошую работу. Для этого надо начать поиск сейчас. Человек, который будет уволен в июле, еще не знает, что у начальства зреет неприятное для него кадровое решение. Расширяйте круг знакомых — сможете выйти на соответствующего руководителя.

Здравствуйте! С середины года открывается удачное время для новых предложений по работе. Больше веры в себя.