Стоит ли!?? - вопрос №69964

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, познакомилась с парнем(в интернете), безумно понравились друг другу! Сегодня приглашает встретится?! Скажите стоит ли?! Что мне ожидать от встречи этой? Просто я девушка не очень видная, вот и боюсь

Алиса 30.05.1995

Дмитрий 18.07.1992

Зарание спаисбо всем за овтет.

Это очень важно для меня!

Дополнение автора от 02.04.11 12:31:40

Я не пойму, может ли у нас быть отношения? Не сделаю ли я ошибку? Хочу серьезных отношений с ним

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Алиса, добрый день!

Отвечать на этот вопрос можно лишь тогда, когда известно чего вы хотите.

Я как-то проводил эксперимент со знакомствами через интернет и результат следующий:

Если вы понравились друг другу, то это может разрушить только:

1. Раскрытие лжи и полное несоответствие предыдущим словам.

2. Грубые нарушения моральных норм и правил жизни партнера. Причем именно партнера, а не общества.

3. Явно выраженное физическое отклонение или инвалидность. (хотя это иногда даже игнорируется. В 2 из 100 случаев)

У него уже есть ваш образ, так что не думайте лишнего и идите получать удовольствие.

Если вам нужна зарядка уверенностью и позитивом — обращайтесь, я в этом деле мастер.

С уважением, Александр Гросс.

Встретиться можно, но надо сделать это в достаточно людном и безопасном месте. Себя стесняться не надо. Встреча вполне может перейти в долговременную дружбу.

Любят не за красоту, а потому, что этот человек свой. Интернет-знакомства — достаточно рискованный способ обретения друзей. Поэтому Вам надо продумать варианты «отхода», если Вы обнаружите странности в поведении Дмитрия. А он пока определяется, как человек, не совсем приспособленный к реальному миру.

Час добрый, Алиса!

На пути к свободе нет места сомнениям.

Но: Свобода не означает вседозволенности!

 В чём тонкий смысл:

 «Послушным червяком у ног любимой
я дерзновенно проползу,
такой же голый, розовый и ловкий…»

 Польза на юго-западе, При наличии, куда уйти, быстрое счастье.

Алиса, встреча с Андреем вас может разочаровать. В дальнейшем у вас не будет близких отношений. Дмитрий не ваш человек.

Здравствуйте.Алиса.не сомневайтесь отношения будут.взаимность чувств будет.но может не так как Вы это представляете. так что не бойтесь рисковать..

Ступайте на встречу! все получится у вас!

Соглашайтесь и идите на встречу. Перспектива серьезных отношений очень велика. Удачи вам!!!

Будут отношения, так как у вас замечательная совместимость.Идите на встречу.

Выпали хорошие карты, отношения будут!!!

Идите смело на встречу все у вас пройдет хорошо.Отношения получаться хорошими.Он искренен с вами.

Здравствуйте встреча будет интересной, но постарайтесь сразу не раскрываться для него оставьте немного загадки, стоит  проявить сдержанность и постарайтесь быть осторожной, он может оказаться немного не таким каким казался вам в ваших фантазиях.

Господа эксперты! Вы возраст девочки видите? По статистике соответствующих организаций и ведомств немалое число групповых изнасилований, таинственных исчезновений несовершеннолетних связано с подобными знакомствами.

Алиса! Если все же решишься пойти, будь максимально осторожна! За симпатичной внешностью и близким для тебя возрастом может скрываться человек с криминальным прошлым.

Не могу сказать, что встреча будет совсем непродуктивной, но ваши взаимные представления друг о друге могут и не совпасть. Отношения  могут сложиться скорее с уклоном во взаимоприятное общение, Это то, что видится на данный момент.

Алиса на свидание пойти можете, но отношений с Дмитрием не будет, к сожалению. Вы с ним разные.

Идите спокойно, все будет хорошо.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.