встреча со своей второй половинкой - вопрос №69982

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 30 лет (28.06.1980 г.р., место рождения г. Курган, сейчас проживаю в Челябинске).

В разводе более 5 лет. Детей нет. Подскажите пожалуйста когда явстречу свою вторую половинку, выду замуж? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте замуж выйдите, дети тоже будут.Перспективное знакомство ожидает вас уже в этом году вероятнее всего в начале отношений будите жить гр.браком