Приватизация земельного участка - вопрос №69997

У нас земельный участок на двоих, мы решили приватизировать свою долю этого земельного участка, а соседи не захотели с нами заниматься приватизацией своего участка, поэтому нам отказали в приватизации и сказали подать заявление в суд, чтобы приватизировать участок без их участия.Как, в какой форме написать это заявление в суд? Буду очень признательна, если поможете!

Ответы

Вы можете подать в суд заявление в порядке особого производства. Заинтересованным лицом может выступить администрация района (города). Обращайтесь, если нужна помощь в составлении заявления.