Откровенное любопытство - вопрос №70003

Здравствуйте! Три подружки, с которыми я вместе учился в одной школе и которые были года на три младше меня, когда встречали меня на переменах, просили станцевать им. Я делал «волну» руками и телом. Затем кланялся. Они мне аплодировали (больше мы ни о чем не разговаривали).

 Однажды, по истечении где-то пяти лет по окончании мной школы, одна из них сидела уже сновыми подружками, скорее, однокурсницами. Они пили слабоалкогольный коктейль. Та, первая, позвала меня, и когда я только подошел, с задорным интересом в глазах сказала: «Покажи пи**ку!» и тут же засмеялась, как будто бы своим словам. Я замялся, застеснялся. Она: «Ну, покажи!» Я не знал, как быть. Она сказала: «Садись». Я сел. Она рассказала подружкам, что я был школьной знаменитостью (это потому, что танцевал перед этими девочками). Потом эти студентки о чем-то своем беседовали. Через некоторое время та первая опять обращается ко мне: «Может, в подъезд зайдем, покажешь?!» Я скукожился, застеснялся еще больше. Она говорит: «Ну, какой у тебя?!» Я неуклюже показываю на пальцах, максимально раздвигая большой и указательный пальцы правой руки. Она говорит: «Фу, маленький!» Встает со скамейки: «Тебе д***ить надо больше!» Опять садится. Три подружки опять беседуют втроем. Через некоторое время к одной из них, напротив сидящей, подходит и подсаживается парень. Я пугаюсь, вдруг он меня прогонит, может, даже силой, и собираюсь удрать. Эта, знакомая мне ранее, утешает меня, на короткое время подсаживается ко мне ближе, гладит по спине: «Не бойся!» Парень начинает мне улыбаться. Моя давняя знакомая достаёт сигарету, вежливо спрашивает у меня: «Можно, я закурю?!». Я отвечаю: «Да я сам курю, так-то!». Она опять смеётся.

 Тут как назло вмешалась моя мама. Она вышла из подъезда моего дома и очень нервозно поманила меня рукой. Мне волей-неволей пришлось идти. Девчонке я сказал напоследок перед тем, как уходить: «Меня мама зовет!» Та сказала: «Ну что ж, иди».

Примечание: дело в том, что эту девчонку я не видел после того как окончил школу, уже лет пять. Раньше возле своего дома я ее ни разу не встречал.

 На момент описываемого события мне 23 года

 ВОПРОС: Какая мотивация была у девушки? Что было бы дальше, если не моя мама? Возможно ли, что она увидела во мне потенциального друга или кого-то ещё?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Почему Вас в данной ситуации волнует мотивация девушки, дальше могло быть все что угодно, возможно в Вас бы увидели и потенциального друга или даже кого-то еще, но вмешалась Ваша МАМА. Вам 23 года, Вы взрослый, а позволяете маме поступать в отношении себя не совсем тактично, подумайте об этом. Захотите поговорить, заходите в чат, рада буду быть Вам полезной. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Еще будучи в школе, Вы были ведомы теми девушками. Исполняли их просьбы, по сути делали то что хотели они. Вот и теперь встретишись она проверила не изменились ли Вы. Какова цель этой проверки — однозначно сказать нельзя. Возможно даже, что Вы просто стали для нее опять (как в школе) объектом развлечения.

С ув. Александр.

Юноша, этот вопрос Вас волнует уже немало лет, да и здесь я уже этот вопрос от Вас вижу второй раз, если не больше.

А суть проста: Вы до сих пор готовы для девушек на волну и на публичные показы пиписьки, потому как в Вас установка: «девочкам нужно уступать и нужно их во всем ублажать и слушаться»

Решитесь уже на личную коснультацию и проработайте все эти свои установки.

Иначе так и будете гулять по форумам в анонимно-никовом режиме и ждать волшебной таблетки избавления от этих воспоминаний, когда с Вами играли девушки. А девушки любят играть с мальчиками. Не пора ли стать мужчиной?

Впрочем… вполне вероятна и новая ситуация-урок, подобный Вами описанным. Но уже на более деструктивном для Вашей психики уровнем.

Добрый день.

Я думаю вас хотели развести как лоха. Это мое единственное мнение по вашему описанию ситуации. Если бы вас мама не позвала, вероятно вас бы развели. Слава вашей маме.

Но помните: такое слабовольное поведение с женщинами вас до добра не доведет. Это они должны садиться по вашей команде сесть, а не вы.

С уважением, Александр Гросс.