Сглаз личной жизни - вопрос №70012

Добрый день! У меня такое ощущение что меня сглазили. Мне 30 лет (28.12.1980), а я никак не могу начать серьезные отношения с девушками. О себе, нормально обеспечен, хорошо зарабатываю, без вредных привычек, высокий, красивый))) Посмотрите пожалуйста — нет ли на мне сглаза и когда будут сподвижки в личной жизни? С уважением, Владимир.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, никакого сглаза на вас нет.

Вы еще не встретили ту девушку, о которой смогли бы с полной уверенностью сказать, что хотели бы связать  с нею жизнь навсегда. Нет той кто бы отвечала вашим требованимя, в хорошем смысле этого слова. И нет чёткой картины какую бы вы хотели видеть свою жизнь в будущем. Стоит её сморделировать и тогда под эти параметры искать кого-то подходящего. Необходим смысл в намерениях!!!

 Девушки ценят чёткие картины, тогда нет подвешенности состояния и они знают по пути ли им с вами или нет, хотят ли она вписаться в эту картину семьи, её модель отношений. И если нет… не тянут время… и вы его не теряете. Не стоит зацикливаться на заведомо неподходящих вариантах, на отношениях без будущего. Это только «видимость деятельности», обманка… и своеобразное развлечение, лекарство от скуки.

Да и одному вам не так уж и плохо))

Своего человека вы встретите позже, примерно через пол года.

Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир карты показали, что нет сглаза.

(пришлите фото)

добрый день. сглаза нет. но есть негатив другого характера. подробнее по фото и в чате.

Мне кажется ваша проблема в том, что вы очень властны... В отношениях с противоположным полом вам не хватает романтичности. Я не в коем случае не обвиняю вас холодности и равнодушии. Свои чувства вы привыкли подтверждать делами, а не словами. Станьте мягче)))

Владимир на вас нет порчи и негатива, вам просто нужно пореже оглядываться в прошлое и нужно быть направленным на будущее. Вы просто ещё не встретили пока ту, которая вам предназначена Судьбой. Вы её встретите в 2012 году.