157 ук рф - вопрос №70033

скажите, пожалуйста, если БМ посадят по ст.157 УК РФ, задолжность автоматически списывается?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Осуждение не является основанием для списания долга, но дает вам возможность смело в судебном поряждке лишить мерзавца родительских прав, чтобы потом на старости лет он не требовал алименты с ребенка. Лишение родительских прав не является основанием для освобождения от алиментов и от долга по алиментам.