Отношения - вопрос №70068

Здравствуйте! Я Вам пишу, так как ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь.Я пишу Вам из Баку.Дело в том, что я 2 месяца назад познокомилась с молодым человеком.Мы с ним поладили, созваниваемся, иногда встречаемся и очень хорошо друг друга понимаем.Он вполне серьчезный парень, образованный, т.е.пока нет никаких комплексов, которые помешали бы нашим отношениям.Я долго не решалась говорить об этом своей маме, нуВы, наверное, знаете как к таким вещам здесь относятся)типа сразу пойдут нелепые сплетни.Но я не смогла удержаться, меня совесть мучала каждый раз, когда мы с ним тайно встречались.И вот по его инициативе я все рассказала маме.Она не была против нашего общения, но резко предупредила, чтобы я с ним не встречалась.Я просто понять не могу как можно не встречаясь, посредством только техники узнать человека.Я не выступала против ее мнений, но продолжала встречаться, т.к.по-другому никак.Но у нее такой строгий характер, что я не могу с ней посидеть спокойно говорить.Мне 23 и это так и продолжается.Она привыкла диктовать свое.Что мне сделать, чтобы она меня поняла? Я и к нему привязалась.Я всячески стараюсь, но увы..

Вопрос задан анонимно
02.04.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

т.е. Мама регулирует Ваши отношения, с Вашим молодым человеком?

02.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 

Непонятно в чем вас должна понять мама?

 

С уважением, Рада.

02.04.11

Здравствуйте. Ваша мама действует в соответствии с традициями. Пусть ваш молодой человек общается с вами соблюдая ваши традиции. Знакомится с вашей мамой, просит согласия общаться с вами в ее присутствиии т.д. Вы же не будете воевать с собственной мамой? Поэтому будьте умной и немножко хитрой. Продумайте тактику поведения исходя из народных традиций  общения молодых людей так, чтобы мама сама разрешила вам встречи.

02.04.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте, милая незнакомка!

Ваша мама, видимо, очень волевой человек и Вы ее, откровенно говоря, побаиваетесь, раз продолжаете встречаться тайно, а не открыто. Но, знаете, меня настораживает другое, Вы знакомы только два месяца, а уже опасаетесь возможности возникновения каких-то немыслимых комплексов, нелепых сплетен, я не пойму, кого или чего Вы так боитесь. Живете в Баку, это не провинция, Вам 23 года, Вы взрослая, надеюсь, самодостаточная девушка, зачем Вы оглядываетесь на окружающих, прислушиваетесь к чужому мнению на столько, что Вашего не слышно вообще. Что Вы вкладываете в понятие того, чтобы мама Вас поняла, о чем Вы. Вы просто привязались к мальчику, о любви я не услышала ни слова, зачем Вам тогда согласие и понимание мамы и в чем это понимание. Вам следует разобраться в себе, в своих чувствах, мыслях, если нужна помощь, обращайтесь к экспертам, Вам обязательно помогут. Удачи Вам!

02.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store