Отношения - вопрос №70068

Здравствуйте! Я Вам пишу, так как ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь.Я пишу Вам из Баку.Дело в том, что я 2 месяца назад познокомилась с молодым человеком.Мы с ним поладили, созваниваемся, иногда встречаемся и очень хорошо друг друга понимаем.Он вполне серьчезный парень, образованный, т.е.пока нет никаких комплексов, которые помешали бы нашим отношениям.Я долго не решалась говорить об этом своей маме, нуВы, наверное, знаете как к таким вещам здесь относятся)типа сразу пойдут нелепые сплетни.Но я не смогла удержаться, меня совесть мучала каждый раз, когда мы с ним тайно встречались.И вот по его инициативе я все рассказала маме.Она не была против нашего общения, но резко предупредила, чтобы я с ним не встречалась.Я просто понять не могу как можно не встречаясь, посредством только техники узнать человека.Я не выступала против ее мнений, но продолжала встречаться, т.к.по-другому никак.Но у нее такой строгий характер, что я не могу с ней посидеть спокойно говорить.Мне 23 и это так и продолжается.Она привыкла диктовать свое.Что мне сделать, чтобы она меня поняла? Я и к нему привязалась.Я всячески стараюсь, но увы..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

т.е. Мама регулирует Ваши отношения, с Вашим молодым человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Непонятно в чем вас должна понять мама?

С уважением, Рада.

Здравствуйте. Ваша мама действует в соответствии с традициями. Пусть ваш молодой человек общается с вами соблюдая ваши традиции. Знакомится с вашей мамой, просит согласия общаться с вами в ее присутствиии т.д. Вы же не будете воевать с собственной мамой? Поэтому будьте умной и немножко хитрой. Продумайте тактику поведения исходя из народных традиций  общения молодых людей так, чтобы мама сама разрешила вам встречи.

Здравствуйте, милая незнакомка!

Ваша мама, видимо, очень волевой человек и Вы ее, откровенно говоря, побаиваетесь, раз продолжаете встречаться тайно, а не открыто. Но, знаете, меня настораживает другое, Вы знакомы только два месяца, а уже опасаетесь возможности возникновения каких-то немыслимых комплексов, нелепых сплетен, я не пойму, кого или чего Вы так боитесь. Живете в Баку, это не провинция, Вам 23 года, Вы взрослая, надеюсь, самодостаточная девушка, зачем Вы оглядываетесь на окружающих, прислушиваетесь к чужому мнению на столько, что Вашего не слышно вообще. Что Вы вкладываете в понятие того, чтобы мама Вас поняла, о чем Вы. Вы просто привязались к мальчику, о любви я не услышала ни слова, зачем Вам тогда согласие и понимание мамы и в чем это понимание. Вам следует разобраться в себе, в своих чувствах, мыслях, если нужна помощь, обращайтесь к экспертам, Вам обязательно помогут. Удачи Вам!