судмедэкспертиза - вопрос №70099

добрый вечер! как проводится судмедэкспертиза укусанной раны у человека человеком последовательность.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Укушенные раны, нанесеннные человеком человеку, рассматриваются, как причинение вреда здоровью. Для того, что-бы установить степень причиненного вреда здоровью (легкий, средний или тяжелый) требуется освидетельствование в бюро судебно-медицинской экспертизы. В этом случае Вам необходимо написать завяление в районном отделе внутренних дел о причинении Вам телесных повреждений гражданином/гражданкой. После принятия заявления Вам дают направление в бюро судебно-медицинской экспертизы. Будьте здоровы!