вопрос о ближайшем будущем - вопрос №70134

Добрый вечер! Подскажите, Пожалуйста,  что меня   ожидает в ближайшем будущем  ( апреле -маи 2011 года)  (Лилия   9 января 1979г.)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия! Сейчас начинается апрель месяц и это более позитивный месяц. Прилив сил и энергии поможет вам безошибочно и уверенно идти вперед. Успешними будут все ваши начинания. Идеи, которые вы вынашивали долгое время и которые никак не решались преподнести на всеобщее обозрение-можете смело раскрывать окружающим. Они будут восприняты всерьез и оценены по достоинству.В работе у вас будет все хорошо. Действуйте не торопясь и спокойно занимайтесь своими делами. А вот в мае лучше быть на чеку. Посторайтесь не питаться в сомнительных заведениях. И не увлекайтесь экстремальными видами спорта. В проф.сфере лечше не начинать ничего нового и не спешите вперед своих мыслей. Каждую обдумайте и просчитайте не один раз. Меньше общайтесь с компьютером. Поберегите глаза. Дождитесь июня-он будет очень благоприятным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите приятных денежных новостей.

Натали