Заболевание, осложнение - вопрос №70179

Здравствуйте! Мне 18 лет с детства болею Семейной гиперлипидемией 3ст. врачи ставят + цирроз печени. года 2 уже после того, как я один день мало поем( или вообще не ем)(на это есть разные причины: Поездка на поезде, на электричке, которая занимает весь день, или диарея. что случается у меня чаще). так вот на следующий день после «голодовки» я не объедаюсь,ем в меру, но у меня ужасно надувается живот. Такое ощущение, будто я выпила 5 литров воды сразу и это всё осталось у меня в животе.Скажите пожалуйста что это такое и что делать? Никакх таблеток я не принимала, кроме «Липантила» (его я принимаю постоянно).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для начала, идёте за семенами тыквы(белые семечки) и овса! И засеваете ими дачу!

Лучшего средства снизить холестерин, чем тыква-нет на этой Планете!!!

Лучшего средства, для приведения печени в порядок, чем отвар овса — тоже нет на этой Планете!!!

Вздутие живота! Скорее всего, это дисбактериоз!!! Для того.что бы это проверить, нужно сдать кал на микробный состав(перед этим не стоит принимать кислого). Согласно результатам ответа, назначается коррекция!!!(если она необходима)

Скорее всего-это результат неправильногл питания из упаковочек, или приём антибиотиков, без последующей коррекции флоры!!!

С уважением.