Помогите растолковать сон - вопрос №70229

Доброе утро!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон, он меня расстроил.

Приснилось мне сегодня, будто огромный грузовик остановился на дороге(пропускает кого-то или что-то), а мы с мамой на двух маленьких машинках(мы просто и так маленькими были по сравнению с тем грузовиком, и всё остальное тоже, он был просто громадным)должны переехать на другую сторону дороги, получается перед ним.И мы решились(т.к.не знали, сколько он стоять ещебудет), я настаивала, и вот мы едем, и мама постоянно говорит, что я не успею, у меня не получится, что он сейчас поедет, а я говорю, что успею.Мама меня немного обгоняет, И справа от нас(а грузовик стоял слева)взлетает самолет, и меня воздухом тянет вверх, моя машина подлетает из-за этого, самолет улетает, а машинв падает, и я умерла во сне.В этот момент проснулась от ужаса.Подскажите, что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добъетесь своей цели с трудом. Но, к предостережениям родителей необходимо прислушиваться.

Здравствуйте!

Сложности в контролировании ситуации, тревога и опасения по поводу ее целесообразности или успешного завершения. Не бойтесь! Кто не рискует, тот " не пьет шампанского"!

Удачи!