Sdelka. - вопрос №70260

Zdravstvuite! Menia zovut Larisa, rodilas 14.06.1965 g v Moskve. Ia — posrednik mejdu pokupatelem i prodavzom nedvijimosti. Segodnia pokupatel doljen bil kupit kvartiru, no moia rabotodatelniza skazala, shto sdelka ne sostoialas, t.k. ne soshlis v summe. Mne kajetsia, shto ona reshila menia kinut shtobi ia ne poluchila svoi prozenti. Vi mojete eto videt?

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. нет, сделки действительно не было.

но не переживайте, в скором времени будет хорошая сделка и вы получите прибыль.