ПРОЩЕНИЕ - вопрос №70264

Как простить человека, чтобы не осталась вражда к нему?

Лучший ответ по мнению автора

Прервое — принять его таким какой он есть и принять ситуацию не отбрасывая ее. Все равно ситуацию отбросить невозможно. Затем ОТПУСТИТЬ и ситуацию и обиду. Для этого нужно волевое усилие.нужно освоить упражнение «Маятник эмоций»

Чтобы достичь максимального успеха в помощь есть упражнения в записи. вы можете их скачать на моем сайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Обратиться на личную консультацию и после прояснения деталей запроса, пройти соответствующую программу.

Здравствуйте Дарья. Нужно осознать и принять то, что этот человек таков каков есть. Что касается негатива и вражды к нему — мало информации о произошедшем. Обратитесь к нашим экспертам в приватном порядке и Вам помогут с этим разобратся исходя уже из более полной информации.

С ув. Александр.