Повышенная температура - вопрос №70294

Подскажите, пожалуйста, из-за чего на протяжении длительного времени может быть повышена температура. Держится в районе 36,9-37,4. У меня частые простуды, мне 25 лет. Как найти причину?*

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин для длительного субфебриллитета очень и очень много. Как показывает практика, эти причины можно распределить на две большие группы причин. Инфекционные причины и неинфекционные. Для того, что-бы квалифицированно ответить на Ваш вопрос-требуется гораздо больше сведений, чем содержится в Вашем вопросе. Сочтете нужным-пишите в почту или звоните. Думаю, что причина будет найдена и Вы вновь станете здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с коллегой.Чтобы очертить хоть круг возможных проблем, нужно задать Вам целый ряд дополнительных вопросов, чтобы хоть посоветовать, Какие обследования пройти, чтобы точно определиться  сдиагнозом.

Добро пожаловать в чат.