Брак - вопрос №70295

Скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь со своим будущим мужем, где произойдет знакомство, когда выйду во второй раз замуж? Спасибо. Альбина 22.08.77г 23.45 Фото на странице.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет в этом году, в конце лета.

Брак в следующем и очень удачный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак выходит на 2012 год,  знакомство ожидайте  в августе-сентябре этого года. Удачи вам!!!

Знакомство состоится во второй половине этого года. Замужество возможно в 2013-м году.

Летом этого года будет знакомство. А вот в следующем официальное оформление отношений.

Нескоро.

Страх сделать неправильный выбор будет всегда вам мешать в принятии решения. Вы никогда не будете одиноки, но замуж выйдете нескоро. Встреча со своей судьбой у вас уже была, но вы прошли мимо.