Вопрос о здоровье - вопрос №70306

Хочу узнать что будет у меня со здоровьем… Ольга год рождения 03.02.1987 Москва

Дополнение автора от 04.04.11 23:19:04

ПРОШУ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ КОММЕНТИРОВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС!

Лучший ответ по мнению автора

Что-то связанное с заболеванием почек, моче-половой системы. Возможно, осложнения после аборта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшие проблемы.Если пролечитесь в бушем более менее все нормально.

могут быть проблемы с МП-системой.

Здравствуйте, обратите внимание в будущем на печень и составляющие крови...

Усталость и головные боли вижу...

лучшения будут, но через ваши услилия.

Здравствуйте! Ольга Вы сильны от природы-сила духа, энергия.Физическая и умственная сила, вера в себя.Способность уверенно преодолевать трудности.

Вас ждёт победа над обстоятельствами(здоровье).

Удачи Вам!

В целом ваше состояние здоровье удовлетворительное. Единственное расшатана нервная система.

Со здоровьем будет все хорошо у Вас, Оль. Обратите внимание на вегето-сосудистую систему. Полезен массаж воротниковой зоны. Также курс витаминов Б и магния (укрепляет сердечную мышцу и возможный пролапс митрального клапана сердца).

Для более подробной диагностики здоровья мне необходимо фото.

Здоровья Вам! И успехов!

В ответ на Ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в прямом положении — руна весьма могущественных сил защиты, и ее появление обычно свидетельствует о том, что вас предохранят от всякой беды на определенный срок.
Нередко, если беда и впрямь будет грозить вам, вас предостерегут, и вам удастся избежать возможных трудностей.

Проблемы, есть, как и у большинства людей, но ничего «смертельного»...

В течение 30-60 дни будет обращение к врачу- женщине, думаю будет медикаментозное лечение.

Если смотреть по чакрам о здоровье вообще, то голова- кровообращение плохое, иногда спазмы, боли возможно за счёт этого. Ленивый пищеварительный тракт, поджелудочная железа думаю плохо работает.Ну и не понравилось по женски в нижнем районе, там не всё впорядке, связь с землей плохо работает, старые проблемы жить не дают. Много всяких мелочей, нюансов, тут всё не напишесь, да и не место.

К врачу обратитесь в связи с грудным отделом(правой стороной), скорее всего дыхательными путями.

Особых проблем со здоровьем у вас нет, но берегите голову. И не ходите без головного убора, пока по настоящему не придет весна. Удачи вам!!!