будущее - вопрос №70316

Добрый день. Пожалуйста, уделите моему вопросу внимание. Ответьте, пожалуйста. Я, Оксана,16.11.1975 г.р., 23.30, родилась  в г. Коммунарск,  проживаю в г. Херсон. Когда  у меня произойдет покупка дома?  Спасибо огромное.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да приобретёте жильё, но почему то не вся сумма.Жильё уютное и благоприятное почистите от старых жителей  всё хорошо.Удачи вам.В течение года.

Храни вас Бог