Сомнения. - вопрос №70344

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня волнует такой вопрос, жив ли мой отец-11.10.1949 Виктор или погиб? Официально мы его уже похоранили-04.10.2008г.Со смертью есть много не совпадений, и наша семья в этом сомневается.Огромное спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте к сожалению идет информация что его нет ...

Виктора нет в живых. Со временем вы узнаете истинные обстоятельства его смерти.

Скорее всего, этого человека уже нет среди живых...

Виктор всё таки мертв.

Ваш отец среди живых не числится. Но дата указанная Вами, является официальной датой и не имеет отношения к реалиям. Если есть желание разобраться, приходите ко мне на консультацию.