личная жизнь - вопрос №70412

Добрый вечер! Меня зовут Юлия 23.12.82г.р.Скажите мне пожалуйста когда я встречу своего суженого и где? Заранее спасибо))

7 ответов

Ответы

Суженого встретите осенью этого года. Время, место встречи, описание внешности и другие подробности — в чате и по вашему фото. Консультирую платно, но доступно.

В этом году будет встреча. Так что Юлия стоит подготовиться к ней, если правильно себя поведете в следующем году будет с этим человеком брак.

очень трудно смотреть без фото, но через год вы уже не будете одинокой, с полной уверенностью.

В этом году велика такая вероятность, мой Вам совет расширяйте круг общения.

Юль, человека встретите в ближайшие пару лет. Вы достаточно быстро разочаровываетесь в мужчинах, и Вам порой сложно сделать выбор для себя самой — выбор даже не в плане человека, а в плане направленности своего пути и целей. Немного больше целеустремленности, поменьше лени (а Вам, как настоящему козерогу, она свойственна!), верьте в себя, и все у Вас сложится более чем благополучно. Не оборачивайтесь назад, пусть даже и сложно, легче отпускайте людей из прошлого.

 Впереди прекрасная встреча. К сожалению, четкой даты сказать не могу, т.к. работаю по фото, но судя по картам, это ближайшие пару лет, как я указала выше.

 Любви Вам, не опускайте рук, не унывайте! Всего Вам самого яркого и светлого на жизненном пути.

Встреча произойдёт во второй половине года. Брак возможен в 2012.

Октябрь вам принесет судьбоносную встречу. Удачи вам!!!