МОНЬЯК ЛИ ЭТО?ПОМОГИТЕ ПРОШУ! - вопрос №70440

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! КО МНЕ НА СОТОВЫЙ УЖЕ ТРИ ГОДА ПИШЕТ СМС НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ НОМЕР ОН ПИШЕТ ОТ ИМЕНИ МОЕГО БЫВШЕГО ДРУГА ЕГО ИМЯ БИЛАЛ. С ЭТОГО НОМЕРА МНЕ ПИШУТ О ТОМ ЧТО Я ДЕЛАЮ ДОМА… ЕЩЕ ТАМ БЫЛА ТАКАЯ ФРАЗА- Я ТЕБЯ В ПОКОЕ НЕ ОСТАВЛЮ ЗНАЙ ЭТО… Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЗНАТЬ КТО МНЕ ПИШЕТ ТАКИЕ СМС?! ИВООБЩЕ ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ? ПОМОГИТЕ! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ!!? СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ! МИЛИЦИЯ НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ! НАТАЛЬЯ 22.12.1982 КАЗАХСТАН

2 ответа

Ответы

Вас достает женщина, она страшно вам завидует.

Подумайте ответ придет кто это.

Здравствуйте! Почему-то идет, что пишет Вам девушка. То ли хочет Вас напугать, то ли отомстить за что-то.

Натали