Как найти себя? - вопрос №70445

Как понять, какие у меня склонности и какую профессию выбирать, если тесты на профориентацию говорят разные вещи, да и меня шатает из стороны в сторону?

03.04.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исходите из Вашей реальной жизненной ситуации. Если Вам надо получить профессию, которая позволит Вам обеспечить себя и в дальнейшем, если Вы захотите, поменять сферу деятельности, то эффективнее будет выбрать ту (из числа тех, которые Вам интересны и которые Вам рекомендовали после тестирований), которая быстрее и проще даст Вам возможность самостоятельно себя обеспечивать. Не обязательно выбирать профессию один раз и на всю жизнь.

 

 

03.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна! Пишите, я постараюсь Вам помочь.

Всего доброго!

03.04.11

Доброго Вам вечера Аня!

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать хотя бы какие именно тесты на профпригодность Вы проходили и почему разные результаты. Хотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи в выборе профессии.

03.04.11

Лучше всего ориентироваться на деятельность которой Вам больше всего нравилось заниматься в детстве. Как можно более рание периоды проанализировать. И выявив природные, изначальные склонности искать професию которая максимально соответствует этим критериям.

04.04.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store