гадания на таро - вопрос №70447

поскажите пожалуйста-что будет у меня в ближайшем будущем, хотя бы ближайшие полгода.Галина 20.03.62

1 ответ

Ответы

Что вас ожидает:

в семье — сильные переживания по поводу денег, и что — то у вас из-за них не получается, возможно решить проблемы с недвижимостью. Вы так сильно будете переживать, что возможны нервные срывы.

 в деловой сфере (работе) — в этой области все отлично, грядут новые перемены, возможно новые предложения, повышение и т.д.

в здоровье — есть вероятность простудиться