гинекология - вопрос №70455

мне 46 нужна операция матки если сделаю операцию щитовидки может матке не понадобится операция посоветуйте пожалуйста заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Уважаемая, операций на маточке много видов, по поводу чего Вам собирались делать операцию на маточке???(какие показания???)

И какая операция на щитовидной железе? Показания???

Зная эти данные, можно делать какие-либо выводы!!!

С уважением.

Матка и щитовидная железа — это настолько разные органы и настолько у них разные функциии. Ничего общего абсолютно.