Любовь - вопрос №70481

Здравствуйте! Меня зовут Алина.  Скажите пожалуйста вернется ли ко мне человек по имени Александр? Его дата рождения 27.08.1982.   Моя 12.05.1989. Заранее благодарю, уважаемые эксперты.

Дополнение автора от 11.04.11 20:20:34

Элизия благодарю Вас за ответы на мои вопросы и на общие и в чате. Здоровья Вам и успехов во всех ваших начинаниях!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уж будьте уверены вернётся — и счастливы будете)))Потерпите чуть — чуть… возьмите себя в руки, не расстраивайтесь)))Всего вам самого доброго и светлого)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алина доверяйте своим чувствам и интуиции-  ведите себя соответственно.В Ваших отношениях произойдут  перемены к лучшему — благополучный исход вполне вероятен.

Удачи Вам!