наследство - вопрос №70501

СУД ПРИСУДИЛ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА АВТОМОБИЛЬ. ВОЗМОЖНО ЛИ ОТСРОЧИТЬ ВЫПЛАТУ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО БРАЛИСЬ КРЕДИТЫ И ОНИ НЕ ПОГАШЕНЫ, А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПЛАТУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно, если вы договоритесь с тем кому вы должны выплатить эту сумму.

Однако из вопроса не понятно имеется ли возможность договориться и (или) передан ли исполнительный лист в службу судебных приставов

Нормальный профессиональный юрист в 90% случаев сможет вам это оформитть на месте.

Выше эксперт вам указал на явно недостачное количество информации для более конкретной информации.

Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.