Толкование сна, помогите! Мертвая рыба, влюбились во сне - вопрос №70528

Здравствуйте дорогие эксперты!

Помогите растолковать сон: сначала мне приснилось что я в парке, мимо проезжал парень на велосипеде (мой знакомый, мы с ним общались только в интернете), увидел меня и влюбился. Он начал флиртовать со мной, пока я не ушла домой. Дома я услышала звонок в дверь, открыла дверь, а там этот друг, вручил мне пакет (там были вкусности и подарки)и щелкнул меня на фотоаппарат. Я сказала что  у меня парень дома и ему это не понравится, а в ответ услышала: я знаю, но меня это не волнует. Вообщем он начал за мной ухаживать и во сне я даже задумалась.

Второй сон был на небольшом курорте, я с бывшей подругой отдыхала. Нам захотелось на другой берег и мы перелетели (как-то). Пока летели — я видела дохлых рыб в озере, они были крупными. И когда плавала — тоже попадались. Потом мы пошли к месту где все загорали, это была гора, под углом почти 90 градусов, на ней невозмжно было загорать — скатываешся! Я пыталась держаться, но начала ехать вниз (стоя), держалась за камни, а внизу загорала девушка. Удержалась вроде. Кгда уходили оттуда, подруга плакала и несла 2 ложки, я тоже решила одну ложку взять.

Все снилось сегодня, не пойму, почему такие плохие значения у сна… Помогите растолковать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 сон — означает что вскоре вас осчастливят.

2 сон — говорит о небольших финансовых тратах.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга