недвижимость - вопрос №70534

Добрый день.у меня вот какой вопрос.у моей мамы есть дом с участком за городом, отца давно нет, она является собственницей.в семье нас три дочери, как нам нужно оформить документы(может дарственною или наследство)что бы дом достался только мне Мама хочет прописать меня тамИ повлияет это както на решение вопроса? зарание спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что бы дом достался только вам, оформите договор дарения между вами и матерью. Регистрация в данном жилом помещении никак не влияет.