Соперница? - вопрос №70542

3дравствуйте! Скажите пожалуйста что какие отношения между ними, дружба или что то большее, какие планы на нее у этого мужчины? Соперница она мне или нет? Она Анна, 9 ноября, год рождения не знаю. Он Евгений 23.08.84 г.р. Я Лена 18.05.75 г.р. Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений сам к ней тянется, сам пытается склонить ее к общению. Проблема не в ней, а в любвеобилии Евгения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она имеет глаз за этого мужчину, но как соперница вам не страшна, вы во многом превосходите её.

Здравствуйте да она вам соперница, у них дружеские отношения

У нее планы большие по поводу Евгения, но я не вижу  у них было будущего.

 Да, это очень непростая соперница.У ней есть все шансы его заполучить. Самое интересное, что он не очень этому факту сопротивляется.

Здравствуйте, Елена… Между вами и Евгением может получиться неплохой союз… Анна вам не соперница...

ona bi ne protiv ego zavoevat, no on k nej ravnodushen a lubit vas!

Здравствуйте! Елена, судьбе стало угодно свести Вас  с Евгением(друг с другом).

Капризы, ревность и тому подобное -это внутренние враги, с которыми  предстоит сразиться. Будьте спокойны, проще к происходящему- от этого  зависят Ваши дальнейшие отношения.

Евгений перед Вами открыт.

Удачи Вам!

Накручивате себя много, чувств там нет заинтересованность возможна но не более.

Отношения в вашем любовном треугольнике следующие:

1. Анне нравится Евгений

2. Евгению нравится Елена

3. Евгению и не нравится Анна.

Таким образом Анна Вам не соперница. Интерес у нее к Евгению есть, но любит Евгений Елену и относится к Анне с вежливостью. Можно назвать это «дружбой», но она скоро прекратится, потому как подпитывается только Анной. У Вас виден брак с Евгением.

Здравствуйте!

Скорее у них общие интересы (дружеские).

Удачи!

Прикрытие дружбой. Но пока серьезных отношений нет.Однако, если пустить на самотек — все возможно… Удачи и будьте бдительны!

Отношения у Анны и Евгения есть, но продлятся недолго. Евгений на самом деле любит вас.