семейная жизнь - вопрос №70609

У меня не ладится семейная жизнь. меня зовут Ксения 09.11.1979. муж- Игорь 24.01.1979. Поженились 17.08.2002. сын родился 17.08.2007. Наладятся ли наши отношения или мы разведемся. Если разведемся — найду ли я нового мужчину.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс наладить. Стоит сделать гармонизацию отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте брак сохраниться точно… кризис у вас сейчас временный… всё пройдёт)))))Счастья вам...

Здравствуйте! Ксения обратите внимание, насколько улучшается Ваше самочувствие( так-же и душевное), когда Вы позитивно относитесь к себе и другим.Не пытайтесь управлять мужем и не старайтесь его изменить.Сопротивляйтесь искушению решать проблемы силой-и добьётесь желаемого мирным путём.Смотрите на себя и других с любовью и терпимостью.(послания Ангелов)

Брак можно и нужно сохранить.Всё в Ваших руках.

Удачи Вам!

Добрый день, Ксения. Я вижу, что причиной ссоры стала женщина, которой увлекся Игорь.

Для Вас это сложное испытание, но брак нужно сохранять. Игорь Ваш мужчина и если Вы хотите счаcтья в доме, то простите его. Обязательно честно поговорите с ним, выясните, чего ему не хватает в отношениях с Вами. Если же понадобится помощь, приходите на консультацию.