Ссора с любимой - вопрос №70635

Помогите пожалуйста с девушкой расстались из за ссоры очень серьезной.Она мне сказала что мы друзья, в этой ссоре виноват я, но мы общаемся по телефону я уже 1 раза был у нее мы гуляли, можно ли снова влюбить ее в себя ведь я ее по прежнему люблю, и ведь она очень мне нужна

04.04.11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наберитесь терпения. Вам теперь снова придеться снова завоевывать ее доверие. Но имейте в виду, что второго шанса уже не будет ( это если у вас опять возникнет ссора).

04.04.11

Даже в самых крепких и любящих семьях случаются ссоры. И это совсем не означает, что люди после каждой ссоры перестают любить друг друга. Так что, продолжайте общаться и, возможно, что вы просто поймете через некоторое время, что вас, по-прежнему любят :) 

04.04.11

Добрый день, Илья. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо больше информации, например, знать из-за чего произошла ссора, сколько вам и девушке лет, сколько длились отношения итд. Будет желание, обращайтесь.

04.04.11

Здравствуйте, Илья.

Если нужно влюбить — это по моей части. Если она вам действительно дорога лучше не заставлять ее делать ничего по вашей воле. Вы наверное скажете: Парадокс! Но никакого парадокса здесь нет.

Мы, мужчины, сколько бы нам не навязывали, что мы любим сердцем, соплями и губами, всё равно будем продолжать тем местом, которое по утрам мешает спать на животе. 

Знайте, Илья. В данный момент вами управляет не ваш головной мозг, а забитый в вашу голову социальный мусор.

Вы сила сами по себе. Вы родились, чтобы быть лучшим из лучших, а не для того, чтобы искать себе того без кого вы ничто.

Запомните, Илья: Обе ваши половинки уже у вас. Никаких других ваших половинок нет. Это бред. Если кто говорит обратное, просто улыбнитесь ему и не спорьте. Пусть он продолжает искать себе половинки, трети, четверти и одну семнадцатую. А вы берите всех кто вам нравится и используйте по прямому назначению.

Всегда ведите себя уверенно и решительно, и дамы будут от вас без ума, а вы получите огромное удовольствие от того, что они будут делать для вас. 

Если у вас есть время, я могу потренеровать вас неделю, которая изменит вашу жизнь и закалит вашу волю и дух.

С уважением, Александр Гросс.

05.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store