Ссора с любимой - вопрос №70635

Помогите пожалуйста с девушкой расстались из за ссоры очень серьезной.Она мне сказала что мы друзья, в этой ссоре виноват я, но мы общаемся по телефону я уже 1 раза был у нее мы гуляли, можно ли снова влюбить ее в себя ведь я ее по прежнему люблю, и ведь она очень мне нужна

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наберитесь терпения. Вам теперь снова придеться снова завоевывать ее доверие. Но имейте в виду, что второго шанса уже не будет ( это если у вас опять возникнет ссора).

Даже в самых крепких и любящих семьях случаются ссоры. И это совсем не означает, что люди после каждой ссоры перестают любить друг друга. Так что, продолжайте общаться и, возможно, что вы просто поймете через некоторое время, что вас, по-прежнему любят :)

Добрый день, Илья. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо больше информации, например, знать из-за чего произошла ссора, сколько вам и девушке лет, сколько длились отношения итд. Будет желание, обращайтесь.

Здравствуйте, Илья.

Если нужно влюбить — это по моей части. Если она вам действительно дорога лучше не заставлять ее делать ничего по вашей воле. Вы наверное скажете: Парадокс! Но никакого парадокса здесь нет.

Мы, мужчины, сколько бы нам не навязывали, что мы любим сердцем, соплями и губами, всё равно будем продолжать тем местом, которое по утрам мешает спать на животе.

Знайте, Илья. В данный момент вами управляет не ваш головной мозг, а забитый в вашу голову социальный мусор.

Вы сила сами по себе. Вы родились, чтобы быть лучшим из лучших, а не для того, чтобы искать себе того без кого вы ничто.

Запомните, Илья: Обе ваши половинки уже у вас. Никаких других ваших половинок нет. Это бред. Если кто говорит обратное, просто улыбнитесь ему и не спорьте. Пусть он продолжает искать себе половинки, трети, четверти и одну семнадцатую. А вы берите всех кто вам нравится и используйте по прямому назначению.

Всегда ведите себя уверенно и решительно, и дамы будут от вас без ума, а вы получите огромное удовольствие от того, что они будут делать для вас.

Если у вас есть время, я могу потренеровать вас неделю, которая изменит вашу жизнь и закалит вашу волю и дух.

С уважением, Александр Гросс.