Постоянное невезение - вопрос №70721

Татьяна д.р. 13.10.1983 нескладывается личная жизнь с мужем (Марат д.р.18.08.1982) после года совместной жизни, дата свадьбы 19.12.2009, постоянные ссоры, проблемы со здоровьем, опухоль в матке, несвойственная возрасту, так же проблемы у племянника-сначала сломал руку, через некотое время очень сильно избили, проблемы со здоровьем у сестры. Скажите пожалуйста, может идет негатив от кого либо на нашу семью. Заранее спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в семье надо исключить конкуренцию за лидерство. Муж- это голова.А жена-это шея.Куда шея повернёт, туда голова и смотреть будет. Немного хитрости, немного похвалы и муж признает, что вы мудры. На вас есть негатив.Снимите его и ваша жизнь, не сразу, но начнёт меняться в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мне жаль, это кармическая программа — очень серьезно!!!

Это не негатив -  это возврат за предков, извините за неприятное известие.

Добрый вечер. на вас сильнейший негатив. от этого все проблемы. могу вам помочь. для подробной диагностики нужно ваше фото.

Вас прокляли.

Здравствуйте! Скорее всего это родовое проклятие. Налицо все его признаки. Не хочется Вас пугать, но это очень серьезно. Оно может передаваться по роду до бесконечности. Это следствие негативных поступков, грехов предков. Оно распространяется на всю Вашу семью. Напишите мне в чат, я расскажу подробнее.

Татьяна, у Вас мощная негативная родовая программа. Это распространяется на всю Вашу семью. От этого много болезней. Да и в отношениях с мужем не все гладко. Мой Вам совет: обратитесь к специалисту. Снимите эту программу. Тогда и жизнь наладится и здоровье прибавится. Напишите в чат, я Вам более подробно расскажу о таких программах и дам некоторые советы.